Ansprechpartner der BaE integrativ

Ausbildung Verkauf / Lager / Handel

Sozialpädagogische Fachkraft im Solinger Kaufhaus

Telefon 0212 599 01 26

Herr Hett

Ausbilder

Telefon 0212 59901 21
E-Mail k.hett@gabe-ggmbh.de

Herr Jakobs

Ausbilder

Telefon 0212 59901 22
E-Mail s.jakobs@gabe-ggmbH.de

Frau Kock-Grüter

Ausbilderin

Telefon 0212 599 01 54
E-Mail m.kock-grueter@gabe-ggmbh.de

Ausbildung Metall in Solingen

Herr Meyer

Sozialpädagogische Fachkraft

Telefon 0212 599 01 56
E-Mail j.meyer@gabe-ggmbh.de

Herr Wilkens

Ausbilder

Telefon 0212 599 01 58
E-Mail r.wilkens@gabe-ggmbh.de

Ausbildung Metall in Remscheid

Frau Becker

sozialpädagogische Fachkraft

Telefon 02191 933 49 00 14
E-Mail b.becker@gabe-ggmbh.de

Herr Bleckmann

Ausbilder

Telefon 02191 933 49 00 12
E-Mail t.bleckmann@gabe-ggmbh.de

Herr Pooch

Ausbilder

Telefon 02191 933 49 00 12
E-Mail o.pooch@gabe-ggmbh.de

Herr Zinn

Ausbilder

Telefon 02191 933490012
E-Mail j.zinn@gabe-ggmbh.de